gazel-tent.jpg mimn3.jpg

Большегруз на мосту

27.12.2012

Большегруз на мосту

Фуру пришлось столкнуть с моста, чтоб не прерывать движение поездов.


Происшествие случилось в рай​-оне пе​-рего​-на Власье - Но​-восо​-коль​-ни​-ки Ок​-тябрь​-ской же​-лез​-ной до​-роги, где во втор​-ник ве​-чером боль​-шег​-рузный ав​-то​-мобиль, сле​-довав​-ший по трас​-се Моск​-ва - Ри​-га, про​-бил заг​-ражде​-ние мос​-та че​-рез же​-лез​-ную до​-ро​-гу.


В ре​-зуль​-та​-те тя​-гач ав​-то​-моби​-ля с во​-сьмимет​-ровой высоты свалился с мос​-та, в 3-х мет​-рах от же​-лез​-но​-дорож​-но​-го по​-лот​-на, а фу​-ра ос​-та​-лась сви​-сать с пу​-теп​-ро​-вода. Потом для того чтоб проконт​-ро​-лировать си​-ту​-ацию и, при не​-об​-хо​-димос​-ти, отре​-мон​-тировать жд пу​-ти, к мес​-ту про​-ис​-шест​-вия при​-был восс​-та​-нови​-тель​-ный по​-езд № 3031. В итоге ана​-лиза ситуации, све​-сив​-шую​-ся фу​-ру бы​-ло ре​-шено стол​-кнуть на же​-лез​-но​-дорож​-ное по​-лот​-но, в случае пов​-режде​-ния ко​-торо​-го, бри​-гада восс​-та​-нови​-тель​-но​-го по​-ез​-да не​-замед​-ли​-тель​-но начала бы ре​-мон​-т.


При помощи гу​-сенич​-ного трак​-тора и ав​-то​-мобиля «-Ка​-маз»- зад​-ний мост фу​-ры 100​-щили с мос​-та. После чего ав​-то​-мобиль убрали с же​-лез​-но​-дорож​-но​-го по​-лот​-на, к ос​-мотру и оцен​-ке воз​-можных пов​-режде​-ний которого прис​-ту​-пил мас​-тер дис​-тан​-ции пу​-ти. За полчаса до прохождения бли​-жай​-шего по​-езда, сле​-довавшего по марш​-ру​-ту «-Санкт Пе​-тер​-бург &ndash- Брест»-, ра​-боты бы​-ли за​-вер​-ше​-ны и же​-лез​-но​-дорож​-ные пу​-ти были приз​-на​-ны бе​-зава​-рий​-ны​-ми.
Жертвой происшествия стал во​-дитель ав​-то​-мо​-би​-ля, который был дос​-тав​-лен в боль​-ни​-цу.


Возврат к списку