gazel-tent.jpg mimn3.jpg

Подвиг дальнобойщика

21.09.2011

Подвиг дальнобойщика

С юношества нам говорят о том, что в жизни каждого человека всегда есть место подвигу, только не все думают над смыслом этих слов. Когда в критичной ситуации настало время действовать, водитель-дальнобойщик Сергей Сапронов не задумываясь пришел на помощь попавшим в неудачу.


Находясь за рулем магистрального грузовика Рено Magnum, Сергей Сапронов оказался неподалеку от места пожара: горел дом, в каком находились люди. Он стремительно приостановил машину, выпрыгнул из кабины и направился в окутанное пламенем строение. За совершение геройского поступка &ndash- спасение людей из пылающего дома &ndash- Сергей был представлен к Ордену мужества.


Со собственной стороны, официальный импортер Рено Trucks в Рф ООО «-Рено Тракс Восток»- решило отметить геройский поступок водителя своей заслугой. Во время пресс-конференции на открытии 11-й интернациональной спец выставки «-Комтранс-2011»- отличившемуся дальнобойщику в праздничной обстановке вручили сертификат на бесплатное сервисное сервис его личного седельного тягача Рено Magnum.


Возврат к списку