gazel-tent.jpg mimn3.jpg

Рискованный вторник за рулем

22.01.2013

Рискованный вторник за рулем

Канадские ученые вычислили самый страшный денек для вождения автомобиля.

 -

В канадском центре исследования вопросов психологии было проведено исследование, по результатам которого стало вероятным именовать более неопасные деньки для управления автомобилем. По инфы британской газеты The Daily Mail, более подходящий денек для вождения &ndash- хоть какое воскресенье первого летнего месяца. Конкретно в июньские воскресные деньки, согласно статистике, водители меньше всего испытывают раздражение, следствием чего становится понижение риска попасть в катастрофу.

 -

А самыми небезопасными деньками за рулем ученые считают все вторники сентября. Имеется в виду утренний час пик, когда автомобилисты склонны к проявлению злости более, ежели в хоть какой другой денек.

 -

Не считая того, опрос водителей выявил главные предпосылки, по которым люди испытывают отрицательные эмоции за рулем. Согласно результатам, автомобилистов раздражают резкие перестроения, очень неспешное движение и несоблюдение дистанции. Не считая того, водители испытывают последнее недовольство в этом случае, если их соседи по транспортному сгустку не пользуются «-поворотниками»-.


Возврат к списку