gazel-tent.jpg mimn3.jpg

Грузовики, автобусы и прицепы на IAA в Ганновере

21.09.2010

Грузовики, автобусы и прицепы на IAA в Ганновере

Ровно одну неделю, с 23 по 30 сентября 2010 года включительно в германском Ганновере будет работать 63-я выставка коммерческих тс IAA (International Automobil-Ausstellung).

Это 1-ый большой смотр грузовиков, автобусов и прицепов с начала глобального денежного кризиса: предшествующий автосалон состоялся в 2008 году, а чередующийся с ним форум коммерческих тс RAI-2009 в Амстердаме по понятным причинам был отменен. Лейтмотив сегодняшней выставки &ndash- лозунг: «-Грузовые авто: эффективность, упругость, уверенность в дальнейшем»-.

В рамках IAA пройдут Денек Индии, Денек Турции, Денек небезопасных грузов, Денек автофургона и 7-й Европейский Денек транспортной логистики. В списке мероприятий VDA, IRU и других организаций конференции, семинары и круглые столы: «-В фокусе &ndash- Бенилюкс»-, «-Диалог о телематике»-, «-Стандартизация упаковки»-, «-Сохранность грузов»-, «-Либерализация рейсового автобусного сообщения»-, «-Финансовые услуги в сфере транспорта промышленного предназначения»-, «-Представляет Китай»- и многие другие. Состоится также присуждение призов за передовые разработки в прицепостроении «-Trailer Innovation 2011»-, за наилучшие системы телематики «-Telematik Award 2011»-, за наилучший фургон года «-International Van of the Year 2011»- и за наилучший грузовик «-International Truck of the Year 2011»-.

В перечне мероприятий IAA &ndash- 11-й германский пробег исторических автомобилей Wirtschaftswunder-Tour- презентация раритетных грузовиков, омнибусов и прицепов- пробные поездки на легких и томных грузовиках по дорогам общего пользования- демонстрация решений в области безопасности дорожного движения. В выходные деньки 25 и 26 сентября пройдет биржа коллекционеров масштабных моделей автомобилей Automania.

Подробный отчет о премьерах IAA, новостные сообщения и анализ состояния транспортной отрасли вы можете прочесть в ближайших выборках инфы на нашем веб-сайте.


Возврат к списку