gazel-tent.jpg mimn3.jpg

AUTOTRANS’2012 приступила к работе

06.09.2012

AUTOTRANS’2012 приступила к работе


В столичном международном выставочном центре «-Крокус Экспо»- открылась новенькая выставка коммерческого автотранспорта.

 -

Выставка AUTOTRANS это спец мероприятие для участников рынка коммерческого автотранспорта, которая с этого момента будет проходить по четным годам, составляя своеобразную пару интернациональному грузовому автомобильному салону COMTRANS, проводящемуся только по нечетным годам. Мероприятие собрало производителей и продавцов коммерческого транспорта, оборудования, услуг, также организации и компаний, использующих коммерческий транспорт в собственной деятельности.

 -

На открытии выставки исполнительный директор объединения автопроизводителей Рф Игорь Коровкин высказал надежду, что новый проект компании «-Медиа Глоб»- окажется многообещающим и будет неплохим чувственным подспорьем для подготовки наших авто заводов к жесткой конкурентноспособной борьбе на бурно растущем авто рынке Рф.

 -

В свою очередь генеральный директор группы компаний «-Медиа Глоб»- Алексей Стриганов поведал о предпосылках пуска проекта:

 -

- Более 10 лет мы делали выставку COMTRANS, сейчас она стала 2-ой в мире после выставки в Ганновере, которая раскрывается в этом месяце. Потому COMTRANS состоится в будущем году. Но сам рынок и те условия рынка, которые есть у нас в стране, добивались каждогодней выставки и, исходя из этого и по просьбе клиентов, сначала экспонентов и гостей, мы собрались сделать этот проект. Деловая программка выставки будет очень суровой.

 -

Так и вышло: проходивший в 1-ый денек AUTOTRANS&rsquo-2012 круглый стол, посвященный вопросам утилизации автомобилей, прошел с аншлагом и сопровождался горячей дискуссией. А вечерком первого денька выставки состоялось подведение итогов каждогоднего конкурса «-Лучший коммерческий автомобиль года в Рф»-.

 -

Выставка продлится до 8 сентября.


Возврат к списку