gazel-tent.jpg mimn3.jpg

«МАФ-2012» открыт!

23.10.2012

«МАФ-2012» открыт!


В Москве стартовало центральное каждогоднее событие в сфере авто и городского пассажирского транспорта на местности нашей страны &ndash- VIII Интернациональный автотранспортный форум «-МАФ-2012»-.

 -

В работе форума учавствуют более 10 тыщ русских и забугорных представителей бизнеса, муниципальных и публичных проф организаций, также профессионалов автотранспортной отрасли. Их ожидают конференции, круглые столы, информационные и образовательные семинары по самым острым и принципиальным вопросам автотранспортной отрасли.

 -

В оргкомитет форума, как выделил, выступая на церемонии открытия, генеральный директор Интернационального автотранспортного форума Геннадий Никин, вошло порядка 30 знатных организаций, которые в течение всего года работали над тем, чтоб организовать и провести это трехдневное мероприятие.

 -

Выступая перед собравшимися, президент Ассоциации интернациональных автоперевозчиков и председатель комитета по транспорту Гос Думы Евгений Москвичев отметил, что форум с каждым годом развивается, «-и самое главное &ndash- проводит круглые столы, на которых идут дискуссии во всех направлениях, направлениях, которые необходимы отрасли, которая зарекомендовала себя как ветвь подходящая стране»-. В собственном выступлении Евгений Москвичев выделил, что комитет по транспорту Гос Думы всегда дискуссирует с проф обществом принятие хоть какого нормативного акта и выразил надежду, что на круглых столах форума будут приниматься решения на благо Рф.

 -

Заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и муниципальному строительству Вячеслав Лысаков в свою очередь именовал форум как переговорной площадкой, так и «-площадкой достижений»-. Бюрократ напомнил собравшимся, что автотранспортная ветвь это не просто фундамент &ndash- это костяк страны и то внимание, которое проявляют исполнительная и законодательная власть к людям, работающим в этой отрасли, к дилеммам, которые, к огорчению, еще есть в ней, гласит о том, что переоценить значение этой отрасли очень трудно.

 -

Управляющий профсоюза работников авто транспорта и дорожного хозяйства Виктор Мохначев именовал хорошей традицией проведение форума в деньки отраслевого праздничка. Ведь во время форума возникает возможность не только лишь узреть заслуги в области авто транспорта, но также и пообщаться, обсудить все трудности и успехи общего дела и тем поспособствовать его предстоящему развитию. Виктор Мохначев особо отметил значимость таковой составляющей как соц партнерство, которой в первый раз в практике работы форума посвящен отдельный круглый стол.

 -

После того как была перерезана красная ленточка, Евгений Москвичев и другие участники оргкомитета форума ознакомились с выставочной экспозицией, потом прошла пресс-конференция, где официальные лица ответили на вопросы представителей СМИ.

 -

Работа форума закончится в среду торжественными мероприятиями, посвящёнными Деньку работника авто и городского пассажирского транспорта.

 -


Возврат к списку