gazel-tent.jpg mimn3.jpg

ММАС проходит в 3-ий раз

31.08.2010

ММАС проходит в 3-ий раз

С 27 августа по 5 сентября 2010 года в Международном выставочном комплексе «-Крокус Экспо»- в 3-ий раз проводится Столичный Интернациональный Авто Салон ММАС.

На площади в 8 футбольных полей свою продукцию представляют 80 компаний из 12 государств мира: Англии, Германии, Ирана, Италии, Китая, Кореи, Рф, США, Украины, Франции, Чехии, Стране восходящего солнца. Они демонстрируют выше 600 автомобилей различных классов и предназначения, от микролитражек для доставки пиццы и курьерской службы до пикапов, джипов, фургонов и минивэнов, также машин для формирования корпоративных парков. Всего в экспозиции 8 глобальных, 7 европейских и 62 русские премьеры, также 20 концепт-каров. Посреди бессчетных забугорных участников не затерялись производители русской техники: «-АвтоВАЗ»-, ГАЗ, ТАГАЗ, УАЗ, выставившие ряд новинок.

В рамках форума подготовлена 3-я проф конференция русских авто дилеров. Не считая того, в деловой программке выставки организованы пресс-конференции, выступления бренд-менеджеров, презентации, интервью. Большая часть из их проводится конкретно на щитах участников.

Справка. ММАС-2010 организован НП «-Объединение автопроизводителей Рф»- и МВЦ «-Крокус Экспо»- при поддержке Комитета автопроизводителей «-Ассоциации евро бизнеса в Рф»-, Министерства экономического развития РФ, Министерства транспорта РФ, Министерства индустрии и торговли РФ. Интернациональный статус Столичного Автомобильного салона как авто выставки категории «-А»- &ndash- вместе с Женевским, Парижским, Английским, Франкфуртским и Детройтским автосалонами &ndash- доказан Интернациональной организацией автопроизводителей OICA.

 -


Возврат к списку