gazel-tent.jpg mimn3.jpg

Transler на выставке МАФ

25.10.2010

Transler на выставке МАФ

 - - В Международном выставочном центре «-Крокус Экспо»- с 25 по 28 октября 2010 г. проходит VI Интернациональный автотранспортный форум (МАФ-2010), посвященный решению животрепещущих вопросов функционирования и развития - автотранспортного комплекса. Форум проводится при поддержке и участии Министерства транспорта РФ, Русского автотранспортного союза (РАС), Интернационального союза авто транспорта (МСАТ), Союза транспортников Рф (СТР), Ассоциации интернациональных авто перевозчиков (АСМАП), - НП «-Объединение автопроизводителей Рф»- (ОАР), региональных объединений автоперевозчиков и ряда других отраслевых организаций и муниципальных структур.

 -

В программке Форума - конференции, образовательные и информационные семинары, круглые столы. В выставочной экспозиции Форума представлены: авто и прицепная техника для грузовых и пассажирских перевозок, - комплектующие и автокомпоненты, смазочные материалы, спецавтотехника для разных отраслей экономики, также системы навигации, сервисное оборудование, заправка топливом, лизинг автомобилей, страховые услуги, сми и т.д.

 -

Очевидно, мы не смогли пройти минуя такового броского действия в мире автоперевозок и приняли роль в международном автотранспортном форуме 2010 года, ждем Вас на нашем щите на выставке. Репортажи с Интернационального автотранспортного форума раз в день читайте на transler.ru.


Возврат к списку