gazel-tent.jpg mimn3.jpg

Спецавтомобили: вчера, сейчас, завтра

03.06.2011

Спецавтомобили: вчера, сейчас, завтра


Вадим ПОПОВ

В Москве, в Международном выставочном центре «-Крокус Экспо»-, работает 12-я выставка «-Строительная техника и технологии`2011»-.

 -

На пресс-конференции, посвященной открытию, представитель 1-го из интернациональных партнеров выставки, компании Messe Munchen International, заместитель управляющего директора компании IMAG Николаус Вольманн поздравил присутствующих с началом выставки и охарактеризовал ее как наикрупнейшее событие в строительной отрасли.


- Мы лицезреем, что русская экономика отлично преодолела кризис и имеет все способности для удачного развития в дальнейшем, &ndash- заявил Николаус Вольманн. &ndash- С начала нашего сотрудничества в 2005 году IMAG брала на себя роль вербования зарубежных экспонентов, нашей целью также было усиление роли «-СТТ»- и ее интернациональных позиций, как представителей выставочного эталона, и не только лишь в качестве выставочной площадки различной техники, но также и как платформы для развития новых технологий. Мы начали позиционировать «-СТТ»- в этом качестве с самого начала, и мы продвигаем эту выставку наряду со всеми остальными выставочными мероприятиями, проходящими в различных частях мира. Наши усилия по вербованию экспонентов увенчались фуррором: в этом году посреди зарубежных участников выставки 182 забугорных компании, также в выставке учавствуют разные национальные ассоциации. Наши экспоненты представляют не только лишь новое оборудование и технологии, да и предлагают русским производителям более инноваторские решения в области девайсов и запасных частей. И полагаясь на длительные перспективы сотрудничества со всеми нашими партнерами, мы хотим всем экспонентам и гостям выставки достигнуть высочайших результатов.


Необходимо подчеркнуть, что в этом году по количеству участников выставка возросла практически на 15 процентов, и на 10 процентов по объемам выставочных площадей. В рамках выставки проходит целый ряд мероприятий увлекательных как экспертам, так и возможным потребителям. Так в 1-ый же денек прошли пресс-конференции компании «-Ивановская марка»-, группы «-КАМАЗ»-, компании Volvo и совещание дилеров группы «-ГАЗ»-.


Представления участников выставки о происходящем в 1-ый денек выставки, уже в 1-ые несколько часов после открытия были в целом положительными.


- Воспоминания от выставки положительные, организация на неплохом уровне, - делится своим воззрением генеральный директор компании JAC Motors Rus Евгений Плужников. &ndash- Тут представлено огромное количество компаний, и судя по тому, как началась выставка, думаю, она пройдет плодотворно. Много интересующихся людей посещают стенды. Наша компания 1-ый раз учавствует в этой выставке и думаю, что в итоге мы сможем получить нужную информацию и соответственно восполнить багаж познаний. Не считая того, в 1-ый же денек количество возможных партнеров превысило все ожидаемые результаты, есть подготовительные согласования о заключении нескольких сделок. 1-ый денек &ndash- это только начало.


- Мы участвуем в этой выставке практически каждый год в течение последних восьми лет. В главном подобные выставки устраиваются для того, чтоб повстречаться со старенькыми, уже имеющимися, партнерами, и поглядеть, что нового вышло на рынке машиностроения в текущем году. Воспоминания самые положительные, так как сильно много представителей разных заводов подходят и интересуются нашей компанией, - ведает менеджер по работе с главными клиентами интернациональной компании-производителя машиностроительной гидравлики Sauer Danfoss Александр Рябов.


- В 1-ый денек выставки было не достаточно гостей, может быть, наплыв будет позднее. Будем ожидать развития событий. Хотелось бы созидать побольше клиентов на щитах, хотелось бы больше новых партнеров, как в плане деловых отношений, так и в плане развития бизнеса в целом, - гласит управляющий группы продаж в ЮФО и Северо-Кавказском ФО компании «-Четра &ndash- промышленные машины»- Владимир Мадянов.


На каждом щите находили свои методы привлечь внимание гостей. В ход шло всё: от красавиц разрисованных бодиартом до бота, разъезжающего по проходу и зазывающего зайти на щит компании. На улице перед павильонами 1 и 2 раскинулось истинное королевство строительной и специальной техники. Тут можно было не только лишь оглядеть и пощупать руками самые свежайшие новинки от российских и забугорных производителей, да и полюбоваться ими «-в деле»- во время тест-драйвов. Также гости выставки могли принять роль в различных лотереях и передохнуть перед сценой, наслаждаясь концертом и танцевальными номерами. Выставка продлится до завтра, 4 июня.


Возврат к списку