gazel-tent.jpg mimn3.jpg

В Москве открылся VII МАФ

24.10.2011

В Москве открылся VII МАФ


Оканчивающая неделя октября характеризуется открытием в Москве VII Интернационального автотранспортного форума (МАФ). Он будет работать с 24 по 26 октября в МВЦ «-Крокус Экспо»-, где пройдет деловая программка, также выставка подвижного состава и услуг в сфере коммерческого транспорта.

 -

Президент МАФ Миша Низов отмечает, что по сопоставлению с прошлыми форумами сегодняшний имеет ряд различий. К примеру, интернациональная составляющая получила новое заполнение и расширение. Обычно в данном мероприятии участвуют страны близкого зарубежья: Украина, Беларусь, Казахстан, Литва, Латвия, Эстония. В различной форме роль в МАФ-2011 принимают Турция, Китай, Южная Корея, Англия, Германия, Швеция, Польша, Италия. В 2011 г. в состав Оргкомитета МАФ вошло Торговое консульство США в Москве. Наметились контакты с посольством Финляндии.

 -

В первый раз в Рф предпринята попытка организации «-Салона такси»-, зачинателем которого выступило Правительство Москвы. Но решение о его проведении было принято всего за три месяца до начала работы форума, потому намеченные планы не удалось воплотить в полном объеме. Все же, в выставочной экспозиции представлена техника для данного вида коммерческой деятельности, а в деловой части вопросам организации таксомоторных перевозок будет уделено повышенное внимание.

 -

Последующая особенность МАФ-2011 &ndash- празднование Денька работников авто транспорта. В 2010 г. была осуществлена 1-ая попытка отметить проф праздничек на официальном уровне. В 2011-м праздничные мероприятия опять пройдут в рамках МАФ, но уже с другим размахом. Для сопоставления: в прошедшем году мероприятие было скооперировано в 600-местном зале, а в текущем году оно запланировано в концертном зале «-Крокус Сити Холл»-, рассчитанном на 6000 мест.

 -

Важная особенность МАФ эталона 2011 г. заключается в том, что более плотное взаимодействие с рабочими органами МАФ производит Министерство транспорта Русской Федерации. Оно обычно возглавляет всю работу по подготовке и проведению МАФ, но в этом году роль Минтранса и лично министра транспорта РФ Игоря Левитина более масштабно. А именно, на Форуме в первый раз будет проведена коллегия Минтранса.

 -

В деловой части программки МАФ отведен особый денек под некоммерческое партнерство и мероприятия других территориальных проф объединений автоперевозчиков. Это позволит новым представителям транспортного общества включиться в общий процесс и почувствовать свою причастность к большенному и очень полезному делу.

 -


Возврат к списку