gazel-tent.jpg mimn3.jpg

«Роструд» заказал 383 мобильных кабинета

27.08.2010

«Роструд» заказал 383 мобильных кабинета

«-SOLLERS»- объявил о начале поставок специальной техники по новенькому договору с Федеральной службой по труду и занятости РФ. На производственной площадке «-SOLLERS-Елабуга»- на базе FIAT Ducato изготавливают партию «-Мобильных кабинетов»-. Объем заказа составляет 383 единицы. По словам Алексея Лихачева, генерального директора «-ДЦ Турин-Авто»-, дистрибьютора FIAT и FIAT Professional на русском рынке, 1-ые произведенные авто высланы в распоряжение служб занятости Чеченской республики.


«-Мобильный кабинет»- FIAT Ducato предназначен для работы профессионалов службы занятости в удаленных от центрального кабинета критериях. Кузов поделен на три отсека: водительская кабина, рабочая зона и салон для гостей. В рабочей зоне установлены столы для 2-ух профессионалов, поворотные кресла с локотниками, два ноутбука, железный сейф, полка для документов. Имеется многофункциональное устройство для сканирования, копирования и распечатки документов. В салоне установлены СВЧ-печь, электронный чайник и холодильник. Отсек для гостей оборудован 2-мя столами, сиденьями, мониторами, которые созданы для демонстрации информационных материалов. Оба салона также оборудованы персональными светильниками. Есть также дополнительный отопитель и кондюк.
Для справки: в декабре 2009 года «-SOLLERS»- выполнил поставку «-Роструду»- автомобилей FIAT Ducato в версии «-Мобильный кабинет»-. Объем первого заказа Федеральной службы по труду и занятости составил 244 автомобиля.


Возврат к списку